Главная / Пышные девушки / Как девушке с пышными формами не остаться одинокой

Как девушке с пышными формами не остаться одинокой

Полные девушки без второй половинки часто обвиняют в отсутствии пары своё телосложение.

Девушка в теле, которая остаётся одна, может думать, что всё из-за её веса, так как отовсюду на парней смотрят стройные красотки. Они везде — на телевидении, в кино, на сцене, на обложках журналов, на улице, на работе и так далее. Кажется, что по сравнению с ними девушка проигрывает, со своим весом, не такой точёной фигуркой, как у других, выглядит недостаточно привлекательной, с которой можно дружить, но не строить отношения.

Несколько полезных советов для одиноких пышек

В первую очередь, мужчины любят женственность, ищут человека, который был бы им близок, с которым хорошо и удобно. При этом есть ли у неё тело кинозвезды или она достаточно упитанная дама — на втором плане.

Если кто-то из ваших знакомых говорит, что всё наоборот, главное — тело, скорее всего, ему не более 25-ти лет, и он ещё не нагулялся, не более.

Парни любят девушек, которые были бы им не просто любовницами, но и друзьями. Такие девушки, которые, помимо любовных отношений, могут вкусно готовить, умеют ухаживать за домом, могут поддержать в любой ситуации — ценятся «на вес золота».

Больше всего парням не нравятся в девушках депрессивные состояния, постоянно унылое выражение лица, на которое без расстройства смотреть просто невозможно, жалобы на жизнь. В частности и по этой причине, мужчины выбирают именно пышных девушек, так как такие прекрасные дамы часто улыбаются, имеют чувство юмора, могут поддержать и, помимо личной жизни, стать лучшим другом, чтобы в супружестве заменить одной собой всех остальных друзей.

Если вы действительно хотите найти человека, понравиться ему, продолжать отношения после первого свидания и даже выйти замуж, не нойте о своей плохой судьбе. Быть может, вы подумаете, что раз он мужчина, то должен вас поддержать и спасти, однако срабатывает это нечасто. Большинство мужчин не хотят ввязываться в отношения с девушкой, у которой уже куча проблем, тем более психологических. Весёлые девушки, которым как будто всё нипочём, привлекают всех без исключения.

Что касается вашей внешности, то здесь необходимо быть острожной в плане завязывания отношений. Не все парни любят женщин в теле, это факт.

Если вы вдруг решили познакомиться через интернет, ни в коем случае не обманывайте того, с кем ведёте знакомство, заретушированными фотографиями, на которых вы смотритесь моложе и стройнее. 99% подобных случаев заканчиваются разрывом отношений, причём не в самой лучшей форме. Если парень просто расстроится, что его обманули, и покинет вас, забыв уже через пару дней, то вот у вас останется очень неприятный осадок, страх перед новыми знакомствами, недоверие к мужскому полу, а может быть даже депрессия и комплекс неполноценности. И в этом будете виноваты только вы!

Будьте честными с другими людьми, выставляйте реальные фотографии, и тогда вы точно найдёте человека, которому понравитесь именно такой, какая вы есть в жизни.

Вы наверняка часто слышите слова поддержки, типа «мужики не собаки, на кости не кидаются». Это правда лишь отчасти. Одни мужчины любят пышных девушек, другие — нет, потому здесь необходимо действовать осторожно. Вполне возможен такой исход, что активное проявление симпатии к парню, который предпочитает стройных девушек, приведёт к проблемам, из-за которых вам будет плохо.

Не стоит запускать себя, так как вы одиноки и вам не перед кем красоваться. Свою судьбу вы можете встретить в любой момент.

Большинство крепких пар так и образовалось — до знакомства друг с другом даже не подозревали, что произойдёт судьбоносная встреча, могли стоять в очереди, ехать в общественном транспорте или познакомиться при других вполне обыденных обстоятельствах. Потому одинокая девушка должна всегда выглядеть неотразимо.

Занимайтесь спортом, хотя бы утренней гимнастикой, ухаживайте за своим внешним видом — одежда, макияж, причёска, парфюм.

Ценный совет, который может поставить всё на свои места

В своих неудачах необходимо винить себя, а не окружающих. Какой в этом смысл?

Обвиняя окружающих, вы перекладываете всю ответственность на них, перестаёте видеть в себе те недостатки и промахи, которые мешают организации личной жизни. Это происходит примерно так: «Я одинока, потому что все мужики к@злы». В итоге вы любите себя, ненавидите окружающих = одиноки.

Посмотрите, что не так именно с вами, почему вы до сих пор одиноки. Если заняться здоровой самокритикой, в конце концов обязательно найдёте причины и способы решения проблемы.

Не откладывайте до понедельника

Жизнь идёт, всё вокруг меняется очень быстро. Отложите до понедельника, и уже сегодня потеряете возможность. Нет ничего хуже, чем откладывать необходимые дела из-за своей лени или трусости.

Если вы пока одинокая, почему бы не сосредоточиться на том, чтобы наконец-то усовершенствовать собственную жизнь? Вы обладаете большим количеством времени и ресурсов, чтобы стать лучшей версией себя.

Маленькие шаги

Вместо того, чтобы ставить грандиозные цели и изо всех сил пытаться их достичь, сосредоточьтесь на маленьких и простых действиях по их достижению. Делайте небольшие шаги, которые медленно, но верно приведут вас к мечте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *