Главная / Другие статьи / Биржа продажи статей textsale

Биржа продажи статей textsale

TextSale — биржа продажи статей поможет вам монетизировать свою работу в сети интернет. Очень многие вебмастра постоянно нуждаются в новом контенте для своих сайтов. Иногда просто нереально писать по несколько статей каждый день для крупных или развивающихся проектов, поэтому они идут на биржи статей, где закупают хороший материал в больших количествах. Чтобы заработать на бирже статей, а именно на TEXTSALE, вам необходимо уметь писать толковые тексты. Размер текста не важен. Всё зависит от тематики. Если вы начинающий копирайтер, то поначалу вам придётся трудно, но вскоре вы набьёте руку, и писать по 2-3 статьи в день на продажу не составит для вас никакого труда.

Несмотря на то, что конкуренция на данной бирже очень большая, шанс, что купят вашу статью, очень высок, потому что и покупателей там хоть отбавляй. Многие начинающие копирайтеры начинают с того, что берут готовую статью и полностью её переписывают. Это вполне реальный вариант заработать на продаже статей, только нужно стараться изменить изначальный вариант как можно тщательнее, иначе можно схлопотать штрафные санкции от биржи textsale.

Цены на ваши статьи вы устанавливаете сами, на ваше усмотрение, но в самом начале вашей работы копирайтером не стоит ставить очень высокие цены, так как ваш рейтинг будет минимальным.  Оптимальными ценами на начальном этапе будет 0.7-1 доллар за тысячу знаков. В последующем, когда рейтинг будет расти, а растёт он от таких показателей, как продажи, отзывы, можно и цены на ваши работы повысить. Копирайтеры с большим рейтингом умудряются продавать свои статьи по 5-6 и больше долларов за тысячу знаков.  Деньги выводятся на электронный кошелёк в течение двух дней, минималки для выплаты нет.

Тематик статей, которые можно выставить на продажу, существует большое разнообразие. Наверное нет такой темы, под которую вы бы не нашли раздел на этой бирже. Также на бирже можно работать на заказ. Для этого есть специальный раздел, где вы можете подобрать себе заказ, который будете выполнять. Единственное что – на этом сайте работа на заказ платная.

Что вас ждёт на самом сайте textsale: в правой колонке вы увидите навигацию по собственному аккаунту. Здесь вы можете посмотреть свой рейтинг, баланс, статус и т.д.  Чтобы выставить свою работу на продажу, перейдите по ссылке “Продать статью”. При помощи Статьи (+ред.,фото,удал.) вы в любое время можете отредактировать свою статью полностью, вплоть до цены. Когда добавляете текст, то не забывайте указать правильную категорию (так процент что вас купят будет больше); тип написания выставляете — копирайтинг, что означает, что это полностью ваша статья и аналогов её нет, далее выбираете цену за статью полностью или за тысячу знаков (здесь будьте внимательны, так как можно поставить в поле за всю статью цену, которую вы хотите выставить за тысячу знаков) и размещаете на продажу.  Далее будет недолгая проверка на копии, где система проверит вашу статью на уникальность. Всё остальное понятно и легко. Вы без труда разберётесь на данном сервисе, и будете зарабатывать неплохие деньги на продаже собственных текстов.

Любите читать хорошие книги? Отличным выбором для вас станет интернет-библиотека LibraryEbook. Здесь вы можете скачать бесплатно книгу «Жизнь взаймы» Эрих Мария Ремарк, а также произведения других потрясающих авторов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *