Главная / Иностранные художники / Jose Parra мексиканские художники

Jose Parra мексиканские художники

Работы известного мексиканского художника Jose Parra. Сюрреализм, смешанный с магией; персонажи, живущие на грани времён. Сложно судить о таком высоком мастерстве художника, так как его мировоззрение нужно прочувствовать. Высокая техника реалистичного исполнения помогут вам зацепить на этом мастере живописи свой взгляд.

Фэнтезийно-исторические темы в искусстве довольно распространены в наше время среди художников. Во-первых, потому что это очень интересная тема, которую до конца ещё не раскрыли.

Jose Parra родился в Мексике, в Гвадалахаре, 1975 году. Начал рисовать с шестнадцати лет. В 1991 году переехал в Нью-Йорк, но прожив там десять лет, в 2001 году всё же вернулся на родину и в настоящее время продолжает жить и творить в Мексике. Число поклонников его живописи растёт не по дням, а по часам во всех точках мира. Его персональные выставки увидели такие страны, как Мексика, США, Канада, Дания, Нидерланды, Франция и др.

Хотите сделать процесс принятия душа приятным и комфортным? Лучшим сочетанием цены и качества будет для вас гидробокс Serena в магазине сантехники izliv. Европейские душевые боксы, ванны, мойки и многое другое.

 
 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 

 

 

Если вы хотите что бы ваши дети были крепкими и здоровыми, то вы должны позаботиться об их правильном питании. Лучшее детское питание фрисо в интернет магазине FrisoClub, а также много полезного для беременных и молодых мам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *