Главная / Иностранные художники / Мод Уайт — тонкая работа. Изделия из бумаги

Мод Уайт — тонкая работа. Изделия из бумаги

Очень сложные и совершенно немыслимые поделки из бумаги от американской художницы Мод Уайт. В последнее время  очень многие художники выбирают для себя самые простые вещи, как, например, бумага, мусор, упаковки, банки, детали механизмов и т.д., и создают из них что-то сложное и невероятно красивое. Все изделия, которые представлены в её галерее, созданы из обычной белой бумаги при помощи ножа и ножниц. Работа очень точная и скрупулёзная. В том, что касается вырезания из бумаги, эта художница достигла больших результатов. Чем-то эти поделки напоминают те самые снежинки, которые до сих пор многие делают на Новый Год и зимние праздники, только здесь сам процесс поставлен на очень высокий уровень и заслуживает звания настоящего искусства.

Стоит сказать, что не каждый сможет даже нарисовать то, что вырезает Мод Уайт. Работа не только точная, реалистичная и правдоподобная, но и филигранная. К примеру, кленовый лист выполнен со всеми мельчайшими прожилками и напоминает тончайшее кружево какой-нибудь древнерусской мастерицы, которая знает секретные техники плетения. Во всяком случае, это очень талантливо, сложно и красиво.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите спать спокойно и не бояться за своё будущее, то стоит уже сейчас перестраховаться от всех случаев! Компания Фьорд предлагает страхование жизни на самых выгодных условиях. В жизни могут быть случайности, главное — их застраховать!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *