Главная / Супер новости / Новый эпизод «Друзей» выйдет в мае, как выглядят актёры сейчас

Новый эпизод «Друзей» выйдет в мае, как выглядят актёры сейчас

Никто уже и подумать не мог, что когда-нибудь мы вновь увидим полюбившихся героев сериала «Друзья». Выходивший с 1994 по 2004 годы, ситком остался в нашей памяти, как один из самых смешных многосерийных фильмов, которые когда-либо были созданы. Однако совсем недавно стало известно, что вскоре нас ожидает очередной эпизод, где соберутся все актёры.

О том, что новый эпизод сериала «Друзья» выйдет в мае, подтвердила компания WarnerMedia, владеющая телеканалом НВО. В съёмках очередного выпуска примут участие все шесть главных актёров — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер.

Сообщается, что каждый из актёров за съёмки получит не менее 2,5 миллионов долларов.

С момента выхода последнего сезона минуло уже более 15 лет. За это время актёры достаточно изменились. Некоторые из них продолжают сниматься, например Дженнифер Энистон, которая регулярно появляется в новых картинах и считается одной из самых прославленных голливудских актрис. А вот другие давно выпали из внимания телезрителей и многие даже не представляют, как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Друзья» как выглядят сейчас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *