Главная / Азиатские художники / Потрясающие рисунки художницы Monica Lee

Потрясающие рисунки художницы Monica Lee

Monica Lee (Моника Ли) — потрясающая художница из Малайзии, которая работает в жанре гиперреализм. Удивительные по реалистичности рисунки она создаёт при помощи обычных карандашей. Пристрастие к фотореализму у Моники появилось после того, как начав заниматься изобразительным искусством, она поняла, что просто не может остановиться, не изобразив все детали, даже самые мелкие. Импрессионизм, примитивизм и другие формы лаконичного искусства для таких художников просто немыслимы. Этой художнице, как и многим другим, хочется передать наиболее полную картину, передав в изображении каждый волосок, как бы много их ни было, каждую морщинку, пылинку и так далее.

Моника Ли говорит, что из-за пристрастия к изображению мелких деталей и бесконечному перфекционизму, на один, даже самый простой рисунок, она может тратить несколько недель, а изображение самых незначительных мелких деталей порой занимает несколько дней. Однако стоит признать, что в результате получаются по-настоящему удивительные по реалистичности изображения, рисунки и иллюстрации, которые удивляют своей точностью и скрупулёзной работой. Работы малазийской художницы очень разнообразны. Даже из этой небольшой подборки вы можете увидеть, что в её искусстве находится место животным, портретам людей, жанровым сценам, натюрмортам и даже киногероям.

Если вы являетесь жителем Минска или гостем города и хотите провести время с удовольствием, то в этом вам поможет сайт Belgid. Здесь вы можете узнать про все кафе Минска с ценами, которые отличаются своей умеренностью. Самый большой каталог заведений в разных районах города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *