Главная / Иностранные художники / Гиперреалистичные портреты, художник Diego Koi

Гиперреалистичные портреты, художник Diego Koi

Некоторые художники так искусно владеют обычным карандашом, что могут повторить всё, что их окружает с фотографической точностью. Такие художники называются гиперреалистами или фотореалистами. Гиперреализм — это особая техника, которая очень популярна в наше время. Многие художники обращаются к этой технике, чтобы создавать по-настоящему потрясающие реалистичные портреты, пейзажи, жанровые сцены и так далее. Художник Diego Koi, работы которого представлены в этой галерее, относится к одним из лучших гиперреалистов, которых вы только могли видеть. Его работы настолько точны  и детализированы, что порой кажется, что это не просто фотография, а фотография профессионального фотографа, которая была сделана при помощи дорогой камеры.

Diego Koi — итальянский художник. Родился в 1989 году в городе Ламеция Терме. Живописью увлекался с самого детства. До того, как стать художником-гиперреалистом, занимался татуировкой. Стоит сказать, что работы этого художника каждый раз вызывают массу эмоций и противоречивых комментариев. Многие люди просто не верят, что такое можно нарисовать при помощи обычного карандаша. Чтобы доказать, что это не скан, не фотография, которая была переведена на полотно, художник фотографирует различные этапы своей работы, когда рисунок ещё не закончен, фиксирует сам процесс рисования, предоставляет людям фотографии мельчайших участков, где видна фактура карандаша, и даже раскрывает секреты своего мастерства. Так, например, Diego Koi рассказал, что каждый свой рисунок делает как принтер, начиная с края листа. Каждая работа занимает большое количество времени, и на создание одной картины уходит до 200 часов работы, а иногда гораздо больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не знаете как сохранить свой бюджет и правильно экономить на покупках? В этом вам смогут помочь Купоны 2015. Выгодные скидки и акции на все виды товаров и услуг, начиная от тюнинга автомобиля и заканчивая поездкой в жаркие страны.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *