Главная / Супер новости / 10 лучших ролей актрисы Сандры Буллок

10 лучших ролей актрисы Сандры Буллок

Десять лучших фильмов известной голливудской актрисы Сандры Буллок. Самые значительные и известные роли в карьере, которые стали для неё знаковыми, а также принесли славу и множество престижных наград.

Всего на счету известной актрисы роли более чем в 40 фильмах и сериалах. Если вам нравится эта актриса, то вы и сами можете назвать несколько фильмов с её участием, которые вам понравились больше всего. Здесь же представим вам список из десяти фильмов, которые считаются одними из самых лучших в её фильмографии. Если вы хотите дополнить список лучших фильмов Сандры Буллок, пишите сообщения в комментариях.

Первым фильмом, который можно смело назвать самым успешным в карьере Сандры Буллок, является «Невидимая сторона» 2009 года. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об игроке в американский футбол Майкле Оэре. За роль в этом фильме Сандра Буллок получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». На данный момент в копилке актрисы только один «Оскар». Также за эту роль она получила награды «Золотой глобус», «Премия Гильдии киноактёров США» и др.

На второе место стоит поставить фильм «Разрушитель», главные роли в котором также исполнили Сильвестр Сталлоне и Уэсли Снайпс. Фантастический боевик получил большую популярность в мире.

«Гравитация» — фильм 2013 года, который получил большое количество высоких оценок от зрителей и кинокритиков. В фильме снялись всего два актёра — Сандра Буллок и Джордж Клуни. Получил большое количество престижных премий, в том числе приз 70-го Венецианского кинофестиваля, «Золотой глобус», 6 премий BAFTA, 7 премий «Оскар».

В список лучших фильмов стоит также включить «Скорость», в котором Сандра Буллок снялась с Киану Ривзом и Денисом Хоппером. Считается, что этот фильм, вышедший в 1994 году, принёс актрисе всемирную популярность.

Комедийный боевик «Мисс Конгениальность» 2000 года определённо является одним из лучших в кинокарьере актрисы. Как лучшая комедийная актриса, Буллок получила такие премии, как «American Comedy Awards», «Blockbaster Entertainment Awards» и «Teen Choice Awards».

«Пока ты спал» — романтическая комедия. В этом фильме, который считается одним из знаковых для актрисы, она снялась с Биллом Пуллманом и Питером Галлахером.

«Столкновение» — фильм, который получил три «Оскара», две премии BAFTA и «Премию Гильдии киноактёров США».

Романтическая комедия «Любовь с уведомлением». В главных ролях Сандра Буллок и Хью Грант.

«Дом у озера» — ещё один успешный фильм, в котором замечательная актриса сыграла с Киану Ривзом.

Многие поклонники актрисы наверняка смотрели фильм «Сеть», который оказался очень успешным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *