Главная / Праздники даты, поздравления / День снабженца в 2022 году

День снабженца в 2022 году

Какого числа пройдёт День снабженца в 2022 году. Точная дата, история и описание праздника в России, поздравления в картинках.

Ежегодно в России отмечается профессиональный праздник «День снабженца». Праздник не является официальным, но отмечается многими представителями данной профессии. В компаниях, которые занимаются снабжением, проходят корпоративные мероприятия. Здесь вы узнаете, какого числа отмечается праздник, описание, найдёте прикольные поздравления для своих родственников, друзей, коллег.

День снабженца картинка

Какого числа День снабженца в 2022 году

Дата неофициального профессионального праздника фиксированная. Каждый год проходит 19 декабря. В 2022 году выпадает на понедельник.

Праздник отмечается на протяжении многих лет. Впервые идея празднования прозвучала в 2001 году. Инициатором стала компания-поставщик полимерного сырья «Симплекс». Профессия снабженца в наше время стала востребованной, потому инициатива была поддержана, и в календаре появился ещё один профессиональный праздник, который относится ко всем российским снабженцам. Праздничный день прославляет их труд и весомый вклад в развитие российского бизнеса и всей страны в целом.

День снабженца 2022 в России

Профессиональное сообщество снабженцев 19 декабря отмечает свой праздник. Их деятельность крайне важна для слаженного функционирования организаций, компаний, заводов, предприятий. От их профессионализма и ответственности зависит бесперебойная работа компаний и предприятий. Они обеспечивают необходимым материалом, техникой, товарами.

Для бесперебойной работы необходимы те или иные материалы, техника и так далее. Лишь небольшой перерыв в снабжении может поставить под угрозу выполнение плана и сбить весь график. Потому снабженцы, которые ответственно подходят к своим обязанностям, здесь ценятся «на вес золота».

Символом данного праздника является «Золотая рыбка». Выбор именно этого сказочного персонажа очевиден. Как и золотая рыбка из сказки, снабженцы могут достать что угодно и доставить требуемое вовремя.

Работа снабженцев — это тяжёлый труд, который требует предельной точности. Работая с компаниями, предприятиями, поставщиками, необходимо учитывать все тонкости и специфику работы. Так как ответственность у снабженцев очень большая, требования к их профессионализму предъявляются высокие.

Снабженцы — это не просто поставщики продукции. Также они должны быть развиты во многих сферах деятельности, например, находить поставщиков, которые могли бы предложить самый качественный товар и при этом по ценам, которые будут максимально уместны для бюджета компании. Больше того, снабженцы должны уметь договариваться с поставщиками, производителями продукции, оптовыми компаниями, чтобы находить лучший компромисс по ряду условий — приемлемой цене, количеству и качеству, своевременной поставке. В их обязанности входит составление документов, подписание договоров и контрактов. Если данная служба материально-технического обеспечения работает хорошо, она способствует развитию и процветанию.

В этот день руководство и коллеги поздравляют снабженцев с их профессиональным праздником. Особо отличившихся награждают премиями.

Поздравления с Днём снабженца 2022 прикольные картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *