Главная / Очень красивые фото / Соревнование-турнир Tough Guy

Соревнование-турнир Tough Guy

Спорт и спортивные состязания очень популярны в наше время. При этом большой популярностью пользуются такие виды спорта, которые отличаются своей необычностью. Некоторые спортивные состязания, даже несмотря на то, что являются традиционными для той или иной страны, не очень распространены в мире и для многих людей кажутся не только странными, но и забавными.

Одним из самых необычных соревнований является турнир Tough Guy, который ежегодно проводится в Англии. Стоит сказать, что это испытание для человека, у которого железный стержень внутри, несгибаемая воля и просто колоссальное желание победы. За время турнира все участники подвергаются таким тяжёлым испытаниям, что впору беспокоиться не только об их физическом здоровье, но и психическом состоянии. Это действительно очень тяжело и достойно разве только испытаний для бойцов настоящего спецназа. При этом в соревнованиях ежегодно принимают участие несколько тысяч человек!

Перед началом испытаний все подписывают документ, где говорится, что виноваты во всём, что с ними произойдёт, только они сами. Здесь нередко случаются травмы и даже довольно серьёзные, но люди всё равно продолжают участвовать в этих опасных забегах в погоне за «пальмой первенства». На всём протяжении пути, людей — обычных обывателей и подготовленных спортсменов — ожидают самые разные испытания. Для того чтобы преодолеть некоторые из них, требуется сила, выдержка, упорство, выносливость, а вот некоторые из испытаний воздействуют не на силу, а на психику и не каждый способен прыгнуть в пламя, водоём покрытый льдом или проползти под проволокой, которая находится под напряжением.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *