Главная / Самые красивые девушки / Смазливая девушка Николь (15 фото)

Смазливая девушка Николь (15 фото)

Николь Уилкинс — знаменитая фитнес-модель и спортсменка, которая неоднократно становилась победителем престижных конкурсов и соревнований. Является американским профессиональным фитнес-спортсменом IFBB (Международная федерация фитнеса и бодибилдинга).

Первую свою победу обаятельная девушка одержала в фитнес-конкурсе, когда ей было всего 19 лет. Сегодня на её счету масса побед, среди которых первые и вторые места на престижных конкурсах. Четыре раза занимала первое место на конкурсе IFBB Figure Olympia. Сегодня она является единственной женщиной, которая четыре раз выиграла данный конкурс. Три раза становилась победительницей IFBB Figure International.

Имя: Николь Уилкинс (Nicole Wilkins)

Дата рождения: 5 февраля 1984 г.

Место рождения: г. Фармингтон, США

Рост: 166 см.

Занятость: спортсменка, модель, тренер

Зная о достижениях Николь, совсем не удивительно, что у неё такое огромное количество поклонников. В Instagram смазливой девушки на данный момент 461 тысяч подписчиков. Здесь как её непосредственные поклонники, так и ценители женской красоты, любители спортивных девушек, те, кто интересуется фитнесом и культуризмом, и хотели бы достичь в этом больших результатов. На своей страничке она размещает как фото, так и видео, в частности, видео своих тренировок. Это, без сомнения, наверняка понравится тем, кто занимается силовыми тренировками, пытается сбросить вес или хочет сделать себе красивую фигуру.

В раннем возрасте Николь Уилкинс занималась балетом, а затем спортивной гимнастикой. Довольно успешно выступала, однако в старших классах школы она повредила себе мениск на колене. Потребовалось сделать две операции. После этого она оставила гимнастику и стала профессионально заниматься фитнесом, пауэрлифтингом, бодибилдингом. Это сделало её по-настоящему известной и успешной. Для своих поклонников и зрителей она — настоящий мотиватор. Её фотографии и видео, а также успех в жизни, вдохновляют многих людей на занятия спортом.

Смазливая девушка Николь Уилкинс фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *