Главная / Фотографы мира / Пейзажи провинциальной Румынии Tamas Dezso

Пейзажи провинциальной Румынии Tamas Dezso

Tamas Dezso создал серию фотографий, которая, несмотря на свою красоту и даже живописность, отчего-то вызывает уныние. Все фото были сделаны профессиональным фотографом в Румынии.

Наверное, провинция во многих странах в наше время переживает нелёгкие времена. Зачастую это настоящая разруха и запустение. Молодые люди, повзрослев, стараются покинуть свою деревню, селение или маленький провинциальный городок. Большие города, мегаполисы манят их своими огнями, своими возможностями, прогрессом и другими благами цивилизации. Никто не хочет прозябать в на краю мира, до которой нет никакого дела властям. Каждый человек хочет достичь больших высот, реализовать весь свой потенциал, показать всему миру на что он способен и, конечно же, найти своё счастье.

Именно такую запустевшую, полуразрушенную и никому не нужную провинцию Румынии запечатлел при помощи своей камеры венгерский фотограф Tamas Dezso. Многие могут подтвердить, что это лучшие фото глубинки Румынии. Сам автор говорит, что запечатлел Румынию такой какая она есть — уникальная, самобытная и даже неповторимая. Он считает, что скоро всё это исчезнет. Даже отдалённые сёла и деревни сольются с общим потоком никого не щадящей цивилизации и потеряют свой традиционный, простой и открытый образ навсегда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *