Главная / Очень красивые фото / Коты, похожие на актёров сериала «Игра престолов»

Коты, похожие на актёров сериала «Игра престолов»

Сложно себе представить сериал нашего времени, который бы был популярнее знаменитой «Игры престолов». Кажется, вокруг этого фильма разрослось такое огромное количество поклонников и даже фанатов, что данный сериал останется навсегда в истории кино, как один из самых успешных проектов. Неудивительно, что люди искусства, творческие люди, люди с креативным способом мышления постоянно устраивают различные интерпретации Игры Престолов и довольно часто очень удачные, очень красивые или просто очень забавные.

Здесь вы можете увидеть фото, где герои фильма сравниваются с котами. Для тех, кто не смотрел фильм, этот пост может показаться непонятным, а вот те, кто знает об этих героях не понаслышке, наверняка найдут общие черты между милыми животными и героями фильма, у которых есть свои характеры и яркие образы.

Не знаете, как провести время в сети с удовольствием и пользой? К вашим услугам настоящий мужской журнал Magmen\’s. Здесь вы найдёте всё, что сможет быть вам интересно: новости, работа, хобби, техника и многое другое.

Арья

 

Бран

 

Дейенерис Таргариен кошка

Дейенерис Таргариен

 

Джон Сноу

 

Джоффри

 

Кхал Дрого

 

Маргери Тирелл

 

Мелисандра

 

Нед Старк

 

Роберт Баратеон

 

Санса Старк

 

Сир Давос

 

Сэм

 

Тайвин Ланнистер

 

Тирион Ланнистер


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Прикольно! Сэм расиешил))

    Чёртов Т9. Поправочка к первому сообщению. Сэм расмешил))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *