Главная / Праздники даты, поздравления / Год Крысы характеристика

Год Крысы характеристика

2020 год по китайскому календарю пройдёт под покровительством Крысы, а точнее — Белой Металлической Крысы.

Год Кабана (Свиньи) сменит год Крысы. Именно этот знак будет покровительствовать нам во всех наших делах и начинаниях. Потому многим интересно, какая у него характеристика, чего ждать, как себя вести.

Год крысы 2020 картинка

Чтобы определить характеристику года, необходимо руководствоваться не только животным-покровителем, но также цветом и стихией, соответственно — Белый цвет и Стихия Металла. С них и начнём.

Характеристика Белого цвета: добро, честность, чистота взглядов и помыслов. В 2020-м эти составляющие любого человека приведут его к успехам, будь то любовные отношения, продвижение по карьерной лестнице или заработок денег. Будьте честными, добивайтесь своих целей только честными, добрыми, позитивными, созидающими методами. Если вы будете вести себя так, расположение окружающих людей, победы в любых делах не заставят себя ждать.

2020 год

Что ждать от стихии Металла?

Металл имеет такие характеристики: сила, упорство, несгибаемость, трудолюбие. Как вы и сами можете понять, актуальными будут честный труд, железная воля, упорство посредством достижения поставленных целей честными методами. Человек, который будет вести себя таким образом, обязательно добьётся желаемого, а цвет и стихия в этом ему помогут.

2020 год

Характеристика крысы

  • Энергия, находчивость, хитрость, трудолюбие
  • Накопление, сохранение
  • Семья
  • Адаптация
  • Интеллект
  • Любвеобильность

Символ крысы идеально подходит под стихию металла и под цвет — белый. Крыса — существо энергичное, сильное, быстро находит выход из ситуации. Таким же, как она, желающим добиться счастья и не жалеющих сил на то, чтобы «свернуть горы», она станет преданным покровителем.

2020 год

Крыса любит хранить нажитое в своём доме. Это животное не против стремления побольше заработать, но только честными методами. Крыса покровительствует сохранению, сбережению, накоплению своего капитала.

Крысы ценят семейные отношения. В этом году, в случае проблем и неурядиц, лучшими помощниками для вас станут родные и близкие. Не забывайте обращаться за помощью к друзьям и родственникам, если вам необходима помощь. Вы и сами удивитесь, как многие проблемы легко решаются, когда вы не один, и ваши проблемы хотят решить сообща все те, кому вы не безразличны.

Крыса может приспосабливаться к любым условиям. В этом её настоящая сила. Многие люди сложно переносят смену работы, партнёра, места жительства. В 2020-м крыса будет помогать людям приспосабливаться к любым условиям максимально легко. Для тех, кто обладает такими качествами или сознательно понимает, что нужно отбросить эмоции и жить дальше, это большое преимущество. Там, где другие дают слабину, такой человек может стать по-настоящему успешным, так как в любой среде чувствует себя словно «рыба в воде».

2020 Новый год поздравление

Крысы — умные животные, обладают высоким интеллектом. Людям, которые работают головой, она будет истинным помощником. Это могут быть как обычные работники, которые прилагают свой ум для того, чтобы стать лучше и добиться успеха, так и деятели науки, творческих профессий.

Крысы очень любвеобильны. Для тех, кто как раз находится в поисках любви, следующий год может стать знаковым. Этот покровитель способствует тем, кто жаждет любви и очень в ней нуждается. Не оставляйте попыток завязать отношения, наладить те отношения, что терпят крах, и в 2020 году у вас обязательно всё получится.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *