Главная / Праздники даты, поздравления / 2020 год какого животного

2020 год какого животного

2020 год

Какое животное станет символом 2020 года по восточному гороскопу: как встречать и что ждать от нового года.

Как наверняка многим из вас известно, название и характер каждого года по восточному календарю определяет животное, стихия и цвет. Животным в наступающем 2020 году станет крыса. Стихией — металл. Цвет — белый. Новый год будет проходить под названием — Белая Металлическая Крыса.

Белая крыса

По русской традиции, Новый год наступает с 31 декабря на 1 января, и, соответственно, после этого мы считаем, что новое животное вступило в свою силу. Необходимо знать, что в китайском календаре дата Нового года — второе новолуние после зимнего солнцестояния. В 2020-м это случится 25 января. Именно тогда Кабан уступит место Крысе.

Что ждать от Белой Металлической Крысы?

Во-первых, предстоящий год будет високосным. Но не нужно этого пугаться. В народе существуют различные поверья насчёт високосного года, якобы он несёт особые испытания, в это время часто случаются беды и несчастья. И всё же, бедственные високосные годы — это предрассудок, который невозможно ничем обосновать. Зачастую в это время люди просто ожидают бед, потому их запоминают и будто бы подтверждают свою теорию, хотя на самом деле високосный ничем не отличается от невисокосных. Но перейдём к интересующей нас теме.

Белый цвет символизирует чистоту, свет, добро. Только добрыми делами и честными поступками можно будет построить своё счастье и удачу в этом году.

Стихия металла обладает такими качествами, как сила, стойкость, решительность, упорство, активность. Только самые смелые, решительные, упорные, несгибаемые смогут стать в 2020-м настоящими победителями, и добьются поставленных целей. Стихия металла в этом станет для них отличным помощником.

Интересно, что металлу как раз соответствует белый цвет. Совместите качества стихии и цвета, чтобы понять, как нужно вести себя в предстоящем году.

Крысы

Крыса является достаточно требовательной, потому необходимо постараться, чтобы переманить животное, покровительствующее 2020 году, на свою сторону. Крыса — животное, которое любит достаток и деньги. Они любят запасы и всё тащат в свои норки. Для всех, кто хочет увеличить своё благосостояние, предстоящие 12 месяцев могут стать способствующими их целям и замыслам.

Крыса является смелой и трудолюбивой. Она трезво смотрит на вещи, оценивает каждую ситуацию и решает её при помощи свой ловкости, силы и смекалки.

В самом начале года многим будет непросто завоевать доверие крысы и получить от неё помощь. Придётся трудиться вести себя соответственно, чтобы животное, стихия и цвет встали на вашу сторону. Если вы будете делать всё правильно, Белая Металлическая Крыса быстро разглядит в вас человека, достойного своей помощи. Когда дела пойдут в гору, не стоит расслабляться, ведь крыса всегда на чеку, и лучше отдаст своё покровительство тому человеку, который старается больше.

Вторая половина 2020 года может преподнести сюрпризы. В жизни могут произойти серьёзные перемены. Чтобы понять, как разрешить неприятные ситуации, стоит посмотреть на характер крысы, не только на ловкость и смелость животного, но также на то, что крыса ценит семейные, родственные и дружеские связи. С помощью своих родных и близких решение любых проблем будет вам по плечу.

2020 год картинка

Как встречать 2020 год

На праздновании Нового года обратите особое внимание на белые, серые, серебристые цвета и оттенки. Они будут как нельзя кстати и поспособствуют привлечению удачи. Это касается как оформления помещения, так и нарядов. Любые украшения из металла станут отличным решением, так как относятся к стихии предстоящего года. Металл может быть любой, но металлические изделия белого цвета и оттенков станут более подходящими.

Крыса — это настоящий аккуратист и даже перфекционист. Хаоса, беспорядка она просто не терпит, потому рядом с такими людьми ей будет очень некомфортно. Потому постарайтесь и в праздник, и на протяжении всего 2020 года, держать своё помещение и самих себя в аккуратном и ухоженном состоянии.

Стол на Новый год

Крыса любит вкусно покушать. Потому богатый стол станет отличным решением. Особенно стоит обратить внимание на различные салаты и другие блюда из овощей и фруктов. На столе желательно должен быть сыр, к которому эти животные имеют особую слабость.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *