Главная / Фотографы мира / Белков Андрей профессиональный фотограф

Белков Андрей профессиональный фотограф

Профессиональный русский фотограф. Белков Андрей занимается съёмкой совсем недавно. Ещё только в 2005 году он только начинал и делал свои первые шаги, а уже в 2011 году стал членом Союза Фотохудожников России. Со своими любимыми жанрами — натюрмортом и пейзажем — Андрей объездил несколько стран с собственными  персональными выставками. Обладатель наград: Натюрморт, конкурс Ночь мертвой фотографии, серебряная медаль на французском конкурсе PX3 Prix De La Photographie Paris, первое место Kent Visuals и др.

Можно сказать, что основным почерком этого автора является — минимализм.  И это неудивительно, ведь особым даром этого фотографа является видеть то, что не видят другие. Поймав лишь одну деталь в кадр, он может сделать будущий снимок превосходным. Дерево на горизонте, пшеничное поле, голова куклы — всё это похоже на очень глубокий символизм, в котором надо разобраться, прежде чем понять его полностью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если вы потеряли, сломали или испортили такую важную часть автомобиля, как чип ключ bmw, то в решениии этой проблемы вам поможет АвтоSos. Восстановление, изготовление ключей и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *