Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / October Jones рисунки в поезде

October Jones рисунки в поезде

Ещё одна забавная серия работ от того же автора, что создал переписку собаки и человека по СМС, с которой мы уже успели познакомиться ранее. October Jones в этой серии рисунков особым образом развлекает себя в поезде. Наверное, многие прекрасно знают, что поездки в поезде, тем более в одиночку — не самое весёлое занятие. Вид из окна, мелькающие деревья и однообразные пейзажи скоро начинает наскучивать. Если же приходится проводить время в поезде очень часто, приходится как-то выкручиваться. Люди пытаются себя развлечь самыми разными способами — одни слушают музыку, другие читают книги, третьи пытаются пообщаться со своими случайными попутчиками, а October Jones рисует своих соседей.

Для того, чтобы создать очередной рисунок, он внимательно присматривается к людям, которые сидят рядом и сравнивает их с различными мультипликационными героями и известными персонажами. После этого, на небольшом клочке бумаги он рисует голову, подставляет её реальному человеку и фотографирует. Сразу видны незаурядное воображение и чувство юмора, которые присущи Октоберу Джонсу. Он очень точно подбирает образы и даже характер. Очень интересный способ коротать время в поездах, который, к тому же, принёс автору изображений настоящую известность в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете освоить компьютерную графику, чтобы сделать это своим хобби или даже профессией? Всё о 3d max вы сможете узнать на сайте 3dmir. Увлекательные уроки, которые откроют вам основы и секреты компьютерной графики.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *