Главная / Обзоры фильмов / «Гадкий я 3» (2017) описание мультфильма

«Гадкий я 3» (2017) описание мультфильма

Грю и Люси давно снискали заслуженную славу среди коллег. Их следует признать идеальными напарниками. Еще бы, уверенность в завтрашнем дне в героях поддерживают три любимые дочери. Девочки безумно переживают за профессиональную карьеру родителей, наверное, именно по этой причине у Грю и Люси все операции проходят легко и складно.

Правда, последняя миссия по поимке неуловимого Балтазара едва не сорвалась. Легендарный вор покусился на самый огромный алмаз в мире. Агентам удалось своевременно вмешаться и предотвратить преступление, но сам злодей успел скрыться в неизвестном направлении.

Смена руководства в ЦРУ закончилась плачевно. Новый начальник отчитал Грю за непрофессионализм и выгнал со службы. Вместе с мужем ушла в отставку и Люси. В жизни семьи наступил кризис. Неужели, героям больше не удастся проявить свои таланты на сыскном поприще? 

На этом судьбоносные сюрпризы не заканчиваются. В дом Грю нагрянул некий нотариус и сообщил, что отец агента умер, разделив наследство между двумя сыновьями-близнецами. Грю опешил, у него есть родной брат.

Герой сразу собирается в путь, чтобы познакомиться с родственником. Несчастный даже не подозревает, что с посадкой в самолет на него обрушится целая серия новых и опасных приключений. Кстати, встречи с Балтазаром не избежать. 

Так, может лучше забыть о злодее и нотариусе? Судьба давала Грю прекрасный шанс начать жизнь сначала. Но нужно ли спокойствие настоящим героям?

Гадкий Я 3 2017 смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *