Главная / Пышные девушки / Девушка с формами Танеша Авашти фото

Девушка с формами Танеша Авашти фото

Танеша Авашти (Tanesha Awasthi) — американская модель плюс-сайз. Считается одной из самых популярных в своей категории. На её Инстаграм подписано более 450 тысяч пользователей, что определённо говорит о её популярности и востребованности.

Сама Танеша Авашти рассказывает, что в прошлом сильно комплексовала по поводу своей внешности. Ей не нравились её пышные формы и вьющиеся волосы. Особенности своего тела девушка считала недостатком, которые осложняют жизнь. Кто бы мог подумать, что именно пышные формы, да и вьющиеся волосы, которые сделали её образ более запоминающимся и ярким, сделают её настоящей звездой моды и социальных сетей.

Сегодня она является успешной моделью, модным блогером с сотнями тысяч подписчиков, а также имеет собственный бренд. Соответственно, под своим брендом она выпускает одежду размера плюс-сайз, создаёт стильные вещи, в которых женщины схожей с ней комплекции могли бы выглядеть красиво, эффектно и неотразимо.

Своим подписчикам Танеша Авашти даёт полезные советы, как перестать комплексовать. Помимо того, что своим подписчицам она советует мыслить позитивно, находить в себе достоинства, а не недостатки, рекомендует не стараться походить на звёзд, так как каждый человек индивидуален и прекрасен именно в своём образе. Действительно, вряд ли бы та или иная знаменитость пользовалась бы любовью и уважением миллионов, если бы старалась походить или же копировала образ другой знаменитости.

Известная ныне модель родилась 4 марта 1981 года. В настоящее время Танеша Авашти живёт в Сан-Франциско. Среди её предков были индейцы, ямайцы, кубинцы, испанцы.

Танеша Авашти модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *