Главная / Очень красивые фото / Курортный город Белек в Турции красивые фото

Курортный город Белек в Турции красивые фото

Если вы собираетесь посетить Турцию, то вам стоит обратить своё внимание на красивый город Белек, где есть все условия для красивого и беззаботного отдыха. Но прежде, чем отправляться в путешествие, необходимо хорошо подготовиться. Заранее узнайте обо всех достопримечательностях, возможных запретах в той или иной стране. Также досконально продумайте, что вам необходимо взять с собой, так как в чужой стране найти что-то необходимое может быть не так просто. Если вы собираетесь лететь из аэропорта Внуково, то вам будет интересно узнать о парковке. Здесь есть парковка во Внуково с бесплатным трансфером, что может вас заинтересовать, если в аэропорт вы прибудете на личном транспорте. Действуют достаточно низкие цены, так что вы не особенно потратитесь, оставив здесь автомобиль на весь срок своего отдыха. К вашим услугам упаковка и взвешивание багажа, комната отдыха, Wi-Fi, бесплатный компрессор и бустер, круглосуточная охрана.

Город Белек в Турции

В 25 км от Антальи расположился курорт Белек, который готов предложить туристам полноценный комфортабельный отдых. Пяти и четырехзвездочные гостиничные комплексы встретят гостей курорта высококлассным сервисом. Туристы могут отправиться не только на чистые уютные пляжи, но и на поле для гольфа.

Красота местного края удивляет постояльцев местных отелей обилием зелени и неповторимостью горных видов. Заснеженные вершины Торосских гор чередуются с эвкалиптовыми и сосновыми рощами.

Для желающих активно провести время, местные службы готовы предложить спуск на надувных лодках по горной реке Кепрючай. Данная река пересекает национальный парк Каньон Кэпрюлю, который является местной достопримечательностью и гордостью жителей края.

Сеанс ароматерапии обеспечен во время прогулок по парку, благодаря уникальной коллекции растений, которую можно встретить только в данном парке. Около ста видов пернатых проживают на территории парка. Эвкалиптовые деревья сочетаются с кипарисами, кедрами и соснами. Желающие могут заняться альпинизмом, верховой ездой. Символом Белека является сова туто-альба, которую можно встретить в местном национальном парке.

Курорт Белек считается недешевым, его облюбовали бизнесмены, которые стараются «спрятаться» от шума соседних курортов. Фешенебельные номера отелей обеспечивают качественный люксовый отдых. Молодых людей на пляжах курорта можно встретить не так много. Длина пляжа составляет 20 км, пляжи покрыты крупным и мелким песком. Купальный сезон ожидает туристов с мая по октябрь.

Неподалеку расположились развалины древних городов. В 25 минут находятся музеи Сиде и Антальи. Оригинальный аквапарк «Троя» расположился на территории одного из местных отелей. Он выполнен в стиле древнего города.

Город Белек красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *