Главная / Очень красивые фото / Мелания Трамп в молодости фото

Мелания Трамп в молодости фото

Мелания Трамп — словенская фотомодель, первая леди США. Жена 45-го президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

Мелания Кнавс (Трамп) — родилась в Словении 26 апреля 1970 года. В 16 лет начала модельную карьеру и стала выступать на показах в Милане и Париже. Этот период жизни Мелании сегодня интересует многих, ведь такой первой леди в США ещё не было никогда. Мелания снималась в довольно откровенных фотосессиях для известных журналов. Тогда она наверняка и подумать не могла, что в будущем станет женой президента США и все эти фотографии всплывут, чем, конечно же, сразу попытаются воспользоваться недоброжелатели её супруга. Мелания Трамп в молодости снималась в обнажённом виде, однако это, как мы видим на примере выборов 2016 года, никак не сказалось на репутации её мужа, и большинство американцев сделали выбор в его пользу.

Мелания Кнавс занималась модельным бизнесом до замужества с Трампом. Познакомились они в 1999 году, когда молодая красавица работала для журнала Allure. Чуть позже, когда она стала выступить в Нью-Йорке, где жил её будущий супруг, отношения между ними ещё больше укрепились. Тогда Дональд Трамп был успешным бизнесменом, добился больших результатов в строительном, гостиничном и игорном бизнесе. Возможно, уже тогда у него были планы стать первым человеком в США, однако на то время это была связь известного и очень богатого человека и фотомодели из Словении.

Свадьба Мелании и Дональда Трампа состоялась в 2005 году. Церемония бракосочетания освещалась многими СМИ, так как Трамп в Америке является очень известной личностью. После этого Мелания Трамп закончила свою модельную карьеру. В 2006 году она родила мальчика — Бэррона Уильяма Трампа. Сегодня занимается дизайнерскими наручными часами и ювелирными изделиями. Имеет собственный бренд Melania Timepieces & Jewelry.

Мелания Трамп в молодости фото

Хотите всегда выглядеть модно и стильно? Обратите внимание на мужские и женские сумки, которые можно приобрести на http://bolinni.pl.ua/sumki-muzhskie/. Сумки, портфели, кошельки, косметички и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Похудела, перекроила кое-что в лице, а так, обычная девка.
    НО, спасибо деду Трампу, дал социальный и семейный статус, а сама, ничего больше = 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *