Главная / Музеи мира / Крамской, Ге и Боровиковский в Русском музее

Крамской, Ге и Боровиковский в Русском музее

Государственный Русский музей в Санкт-Петербурге может познакомить всех желающих с русским искусством в полной мере. Самые знаменитые художники, живописцы, рисовальщики, графики, скульпторы представлены именно здесь. Картины тех, чьи имена навсегда вошли в историю искусства, висят в залах этого музея и эти бесценные произведения может увидеть любой из вас.

В этой галерее фотографий из Русского музея собраны картины трёх великих русских художников: Боровиковский Владимир Лукич, Ге Николай Николаевич и Крамской Иван Николаевич. Все фото сделаны в залах Русского музея. Конечно же, здесь представлены далеко не все картины данных художников, что находятся на постоянной экспозиции, а только лишь часть из них.

Боровиковский Владимир Лукич — великий русский художник. Родился в 1757 году — умер в 1825 году. Особенно знаменит своими портретами.

Ге Николай Николаевич — знаменитый русский художник. Родился в 1831 году — умер в 1894 году. Известен своими портретами, а также живописными полотнами на исторические и религиозные темы.

Крамской Иван Николаевич — великий русский живописец. Родился в 1837 году — умер в 1887 году. Мастер портретов, картин на исторические и жанровые тематики.

Боровиковский Владимир Лукич  картины в Русском музее

 

 

 

 

 

 

 

Ге Николай Николаевич картины в Русском музее

 

 

 

Крамской Иван Николаевич картины в Русском музее

 

 

 

Хотите увидеть эти и многие другие замечательные полотна сами, а также множество достопримечательностей города на Неве? В первую очередь обратите своё внимание на гостиницы в санкт-петербурге. Служба бронирования Tourist Spb поможет вам подобрать лучший вариант, который удовлетворит все ваши требования.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *