Главная / Супер новости / Жгучая брюнетка Йованна Вентура фото

Жгучая брюнетка Йованна Вентура фото

Yovanna Ventura — модель, которая стремительно набирает популярность. Сегодня Йованна стала настоящей звездой социальных сетей. Известна тем, что является фитнес-моделью, а также занимается пропагандой здорового образа жизни. Сегодня она ведёт блоги в нескольких соцсетях и везде получила большое количество поклонников, но об этом ниже.

Имя: Йованна Вентура (Yovanna Ventura)

Дата рождения: 24 ноября 1995 г.

Место рождения: Майами, США

Рост: 180 см.

Вес: 55 кг.

Параметры фигуры: 86-61-94

Цвет волос: брюнетка

Цвет глаз: карие

Занятость: фитнес-модель, блогер

Интернет-знаменитость и одна из самых красивых девушек Инстаграма. Жгучая брюнетка известна не только своими формами и миловидной внешностью. Многие знают эту красавицу, как бывшую подругу известного американского певца Джастина Бибера. К слову сказать, до Бибера она также пользовалась славой в интернете, где публиковала свои фотографии, а также видео своих фитнес-тренировок. Однако после романа со знаменитым музыкантом её популярность стала гораздо больше.

Йованна всецело увлечена фитнесом, красотой своего дела, модельным бизнесом и своими страничками в социальных сетях. Она не только обладательница прекрасной фигуры. Своих подписчиков жгучая красотка вдохновляет на занятия спортом. Это, конечно же, не может не вызывать уважения к девушке, которая через свою славу пропагандирует здоровый и активный образ жизни. Естественно, что миллионы её подписчиков прислушиваются к советам своей любимицы, и многие из них решаются на то, чтобы записаться в спортивный зал или же заниматься теми или иными упражнениями дома.

Йованна Вентура стала настоящей знаменитостью интернета. У неё есть несколько аккаунтов в крупнейших социальных сетях.

На Instagram знаменитости подписано 5,5 миллиона пользователей.

В Facebook у девушки 596 тысяч читателей.

Жгучая брюнетка фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *