Главная / Иностранные писатели / Книги для художников. Хосе М. Паррамон. Как писать натюрморт

Книги для художников. Хосе М. Паррамон. Как писать натюрморт

Хосе М. Паррамон. Как писать натюрморт

Если вы только начинаете свой путь художника, постигаете азы мастерства, то эта книга станет для вас отличным помощником.  Хосе М. Паррамон, как давно состоявшийся художник, решил поделиться своим опытом со всеми, кто нуждается в хорошем совете. В этой книге он излагает основы мастерства написания натюрморта. Учебное пособие «Как писать Натюрморт» отличается своеобразным подходом к обучению. Хосе М. Паррамон оказывается отличным рассказчиком и может объяснить даже самые сложные аспекты в рисовании доступными словами.

Удивительно, но факт, что книги для художников издаются довольно часто, но вот действительно достойную литературу, которая станет не какой-нибудь скучной энциклопедией, а которая сможет реально помочь в рисовании, найти очень трудно. Большинство книг такого рода являются абсолютно бесполезными, так как в них нет живого слова, общения с читателем. Книги, которые сухим языком рассказывают — где нужно поставить предмет, как нарисовать вазу и так далее, отвратят любого начинающего художника от такого прекрасного увлечения как живопись. Хосе М. Паррамон написал книгу, которая наоборот — заставит полюбить живопись ещё больше. Все описания, наставления, советы, подсказки и так далее сопровождаются наглядными примерами и работами самого автора, так что освоить искусство натюрморта у вас не составит больших сложностей.

 

Необходимо поменять дверные замки и вы не знаете к кому обратиться? Самая качественная, надёжная и быстрая смена дверных замков на http://www.goo-d-lock.ru/utility/smenit/. Ремонт, вскрытие, замена, перекодировка, установка, врезка от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *