Главная / Фотографы мира / Kevin Best. Искусство натюрморта в фотографии

Kevin Best. Искусство натюрморта в фотографии

Только безупречное знание искусства фотографии, искренняя любовь к искусству может дать такой ошеломительный результат. Kevin Best является настоящим мастером цифрового снимка с большой буквы. То, что он делает, больше похоже на живопись какого-нибудь великого художника прошлого, чьи картины висят в самых знаменитых музеях мира. Однако, как не сложно в это поверить, всё как раз наоборот. Обычно живопись кажется фотографией, но на этот раз фотография кажется выполненной при помощи масла или красок на холсте. Это удивительный результат, который, как я считаю, заслуживает особой похвалы. Натюрморты этого автора действительно впечатляют. Даже те, кто не особенно любит такой вид искусства может найти здесь что-то прекрасное и для себя. Он фотографирует как простые натюрморты с фруктами, посудой, музыкальными инструментами, вкусными блюдами и т.д., так и довольно мрачные натюрморты, на которых присутствуют черепа и таинственные знаки. Может быть, на серию с черепами его натолкнул сам термин «натюрморт«, который можно перевести, как «мёртвая природа».

 Kevin Best живёт и работает в Сиднее, Австралия. Для того, что бы создать очередной свой фотошедевр, долго ищет составляющие натюрморты — черепа, старинные кубки, приборы и прочее. Его работы всегда одухотворены некоей мистической красотой древности, и небольшая доля сюрреализма лишь дополняет это чувство.

Kevin Best

 

Искусство натюрморта в фотографии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите носить только стильную и уникальную одежду? В этом случае посмотрите виды печати на футболках, примеры в фотографиях на сайте интернет-магазина Fabrika.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *