Главная / Супер новости / Свадьба Ивана Ожогина и Елены Паниной фото

Свадьба Ивана Ожогина и Елены Паниной фото

Актёр, певец и звезда мюзиклов Иван Ожогин сыграл свадьбу. Его избранницей стала специалист по недвижимости Елена Панина. Как известно, их знакомство произошло шесть лет назад, когда Иван Ожогин выступал на дне рождения Елены. В то время актёр находился в семейном положении, у него была жена и трое детей. Для Елены брак стал первым.

Свадьба прошла 22 июля 2018 года. По словам молодожёнов, свадебного путешествия у них не будет. Сразу после свадьбы они отправились в Кёльн, где Иван должен будет сыграть в серии спектаклей.

Иван Геннадьевич Ожогин — российский актёр, певец. Родился в 1978 году в городе Ульяновск. Стал лауреатом таких театральных премий, как «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». На его счету роли в таких мюзиклах, операх и спектаклях, как «Чикаго», «Норд-Ост», «Распутин», «Красавица и чудовище», «Бал вампиров» «Мастер и Маргарита», «Призрак оперы», «Джекилл и Хайд», «Чайка» и др. Также принимал участие в кино и на телевидении, снимался в фильмах «Мама» (1999), «Досье детектива Дубровского» (1999), «Литейный, 4» (2013) и др.

В Сети появились фото счастливой свадьбы Ивана Ожогина и Елены Паниной:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *