Главная / Очень красивые фото / Джейсон Стэтхэм фотосессия для фильма Смертельная Гонка

Джейсон Стэтхэм фотосессия для фильма Смертельная Гонка

Джейсон Стэтхем — популярный современный актёр. Снялся во многих фильмах, которые стали блокбастерами. Первую известность ему принесли роли в фильмах Гая Ричи: «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». Кроме того, на его счету множество Голливудских фильмов, а также фильмов Европейского производства. Самыми популярными являются такие, как: «Перевозчик», «Адреналин», «Война», «Смертельная гонка», «Неудержимые», «Профессионал». Благодаря этим фильмам, а также своей необычайной харизме, брутальному образу, Джейсон Стэтхем стал звездой мирового масштаба. Любое кино, в титрах которого появляется его имя, тут же становится мегапопулярным. У него огромное множество поклонников во всём мире, начиная от Америки и заканчивая Японией.

В фотосессии, которую вы можете увидеть далее, известный актёр Джейсон Стэтхем представил свой собственный образ в фильме Смертельная Гонка. Фантастический боевик Death Race вышел на широкие экраны в 2008 году. Собственно, тогда же и была создана фотосессия.  В самое короткое время он стал собирать рекордные суммы от проката. За время показа он держался в первой тройке самых популярных фильмов. Даже сегодня фильм пользуется большим интересом как у тех, кто является настоящим поклонником данного актёра и его фильмов, так и у тех, кто только начинает знакомиться с творчеством Джейсона Стэтхема.

Джейсон Стэтхем (Jason Statham) родился 26 июля 1967 года в городе Шибрук, Англия. С детства увлекался театром и спортом. Играл в футбол и занимался плаванием. На протяжении 12 лет входил в состав британской национальной сборной по прыжкам в воду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Promotape предлагает всем желающим клейкую ленту высокого качества и надёжности. Только здесь вы можете заказать бумажный скотч с логотипом по самым приемлемым расценкам. Кроме того, быстрое изготовление любого заказа и доставка по месту требования.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *