Главная / Очень красивые фото / Интересные подарки на Новый Год

Интересные подарки на Новый Год

Станция подзарядки «Подсолнух»

Станция подзарядки «Подсолнух» — это очень интересный, необычный и полезный подарок на Новый Год. Это красивый букет, который украсит интерьер любого дома и станет отличным, стильным дополнением к дизайну. Букет оснащён солнечными батареями и способен накапливать энергию без вашего в этом участия. Букет для подзарядки оснащён USB кабелем, который можно подключить к телефону, смартфону, планшету и так далее. Теперь вы сможете заряжать свои девайсы и мобильные устройства без подключения к розетке. Цена: 4 990 р.

 

 

Домашний планетарий

Домашний планетарий HomeStar Aurora — это уникальный подарок, который сможет понравиться как детям, так и взрослым. Собственный планетарий может подарить массу впечатлений. Теперь для того, чтобы полюбоваться на звёзды и провести романтичный вечер, не нужно выбираться на природу или идти в дорогой планетарий. Все звёзды теперь в вашем собственном доме. Домашний планетарий HomeStar Aurora проецирует на любую поверхность 10 000 звёзд, звёздных систем, северное сияние, живописный закат. Кроме всего прочего, портативный планетарий оборудован динамиками и может воспроизводить несколько расслабляющих мелодий: Шум бегущего ручья, Звуки ночи, сверчки и Расслабляющая мелодия с шумом прибоя.

Планетарий не просто стоит на месте, но медленно и плавно вращается, что создаёт ощущение реалистичности происходящего. У вас сложится ощущение, что вы находитесь не дома, я ясной ночью на природе. Питание производится от батареек. Домашний планетарий оборудован таймером, так что, заснув, вы можете не беспокоиться, что к утру планетарий истратит весь заряд батарей. Цена: 5 990 р.

 

Шар-предсказатель

Шар предсказатель или Magic ball очень популярен во всём мире. Такой шар вы могли видеть в сериалах «Друзья», «Доктор Хаус», «Зачарованные», «Симпсоны» и др. Пользоваться этим предсказателем довольно легко. Задумайте вопрос и переверните шарик. На экране вы увидите свой ответ, который поможет вам решить тот или иной вопрос. Шар не требует никаких источников питания и будет помогать вам в тех случаях, когда вы будете нуждаться в выборе правильного ответа. Цена: 790 р.

Кроме того, вы можете выбрать гардероб для работы. 20 модных вариантов на сайте Fashion Time.

 

Портативный камин

Портативный камин станет очень необычным и интересным подарком, который принесёт много радости и удовольствия. Не все могут позволить себе установку в доме настоящего камина. Однако из этого положения есть отличный выход. Портативный камин «RIGOLETTO» удобно впишется в дизайн любой квартиры и будет радовать вас в любое время теплом и красотой пламени. Мини-камин из стекла и камня — романтичный подарок, который создаст тепло и уют в любой обстановке. Цена: 19 990 р.

 

Умная копилка

Отличным подарком на Новый Год станет электронная копилка. Эту копилку называют умной не просто так. Копилка «ПУЗАТИКИ» панда является удивительным изобретением I-Kiddo. Копилка не просто красивая и интересная, но может распознавать монеты по их достоинству, запоминает ту сумму, которая находится внутри и, при необходимости, может показать, сколько вы уже собрали. Отличный подарок на Новый Год. Может быть символом достатка в предстоящем 2014 году. Цена: 1 300 р.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *