Главная / Очень красивые фото / НЛО на дне Балтийского моря. Тайна Раскрыта!

НЛО на дне Балтийского моря. Тайна Раскрыта!

Не так давно в прессе появилась сенсационная новость, якобы на дне Балтийского моря найдено НЛО. Необычный объект правильной формы покоится на самом дне и больше всего похож на космический корабль из фильма Звёздные Войны. Это всколыхнуло общественность и исследователей, которые тут же бросились изучать странную находку. Если посмотреть на неё со стороны, то действительно может показаться, что это некий космический корабль неземного происхождения, которые потерпел аварию на нашей планете и многие тысячи лет, а может быть и миллионы лежит на самом дне моря, скрытый о человеческих глаз. Изучить его, а главное — проникнуть внутрь, попыталась группа учёных.

Круглый объект, который назвали Baltic UFO (Балтийский НЛО), или Baltic anomaly (Балтийская аномалия) лежит на глубине 87 метров. Его изучением всерьёз занялась экспедиция шведских океанографов. После детальной съёмки аномалии стали выдвигаться по-настоящему обескураживающие версии. Всё говорило о том, что это летающая тарелка инопланетян или фашистской Германии времён Великой Отечественной Войны. Сама форма и прямая борозда на дне, которая будто бы осталась после неудачного приземления НЛО, только лишь укрепляли доводы исследователей.

Все теории в один миг разрушил профессор геологии из Стокгольмского университета Фолькер Брюхерт. Он изучил образцы пород, которые были собраны непосредственно в Балтийской аномалии и заявил, что тарелка состоит из обыкновенного базальта и является большой глыбой камня. Некогда здесь проходил ледник, который и образовал Балтийского море. Он то и принес на себе кусок базальта необычной формы, который сейчас покоится на дне. Раскрыта тайна сенсации, которая оказалась настолько банальной!

Вновь люди за НЛО принимают обычные явления природы. Всё это не означает, что НЛО, инопланетных существ, кораблей и иных цивилизаций не существует. Скорее всего, это говорит о том, что иной разум вряд ли оставит людям такие явные артефакты своего существования на самом видном месте.

сталинские высотки

 


👤  | 

Комментариев: 4

  1. Голова у него из базальта:-) Проходил ледник мимо головы Брюхерта и нанёс на неё базальт, а во внутырь дерьма натекло.

  2. да просто нло нашли. а потом инопланетяне его эвакуировали а на его место подкинули каменюку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *