Главная / Фотографы мира / Фотографы сюрреалисты. Hugh Kretschmer

Фотографы сюрреалисты. Hugh Kretschmer

Иногда кажется, что воплотить ту или иную мысль совершенно невозможно, потому что она полностью аморфна и даже сложно придумать ей какой-либо образ. Эта мысль живёт на каком-то ином уровне, который человеку совершенно недоступен. Затем ты смотришь работы какого-нибудь нового сюрреалиста и вдруг понимаешь, что он смог поймать эту мысль за хвост, вытянуть её в мир реальный и физический и даже представить всем желающим на обозрение.

В одной из предыдущих публикаций мы уже могли видеть замечательные сюрреалистические работы автора Hugh Kretschmer. Здесь вы увидите продолжение работ, которые не вошли в первую публикацию. Всё те же оригинальные идеи, забавные ситуации, глубокий смысл, который зашифрован под аллегориями.

Хью Кретчмер (Hugh Kretschmer) — фотограф, фотохудожник, фотосюрреалист, креативщик из Лос-Анджелеса. Кроме того, что создаёт фоторетушь на свободную тематику, он занимается иллюстрацией для печатных изданий, для рекламы и глянцевых журналов. Стоит сказать, что среди заказчиков его работ, есть такие именитые и известные на весь мир компании, организации и корпорации, как: MasterCard, Kohler, Sony, Toyota, Esquire, GQ, Rolling Stone.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *