Главная / Обзоры фильмов / Сериал Иерихон (отзыв, трейлер, фото)

Сериал Иерихон (отзыв, трейлер, фото)

Сериал Иерихон (Jericho) — это многосерийный фильм, который включает в себя два сезона (2006 и 2008 годы), рассказывающий о жизни небольшого городка, после того, как Америка была практически полностью уничтожена. Сразу стоит сказать, что фильм действительно стоящий и захватывает с самых первых серий и до самого конца. Обычный маленький городок Иерихон, которых, наверное, в Американской глуши пруд пруди, живёт своей спокойной размеренной жизнью. Люди смеются и плачут, влюбляются и расстаются, ходят за покупками в магазин, проворачивают серые делишки, пьют виски в местном баре, возделывают кукурузные поля и так далее. Вся эта жизнь, которая похожа на сказку, рушится в один миг. В ту минуту, когда на горизонте появился ядерный гриб, люди поняли, что это начало конца…

Город Иерихон, по задумке авторов сериала, находится в Канзасской пустыне, неподалёку от города Денвер.  После того, как люди увидели взрыв, в городе отключаются все коммуникации, свет, связь. Никто из жителей не знает — остался ли хоть один человек во всём мире кроме них. Может быть Иерихон — это единственный островок жизни на всей планете? А вдруг это ещё не конец? Возможно ли такое, что вскоре придут и за ними? И что вообще случилось с Америкой, которую считали великой и непобедимой? Сериал Иерихон держит в напряжении и заставляет не расслабляться. Кроме того, что люди оказались отрезаны от всего мира и находятся в полном неведении, они всё же остаются самими собой. Их жизнь продолжается, однако апокалипсис подействовал на всё их существование отнюдь не благотворно.

Трейлер сериала Иерихон:

Фото, скриншоты, постеры:

 

 

 

 

 

 

 

Если вы являетесь любителем качественных сериалов, то ещё одной рекомендацией для просмотра будет Великолепный Век. Заходите на http://velikolepniy-vek-seriya-online.ru чтобы иметь возможность смотреть этот замечательный фильм онлайн.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *