Главная / Иностранные художники / Работы художника авангардиста Eduardo Flores (bayo)

Работы художника авангардиста Eduardo Flores (bayo)

Гротескный авангард от художника  Eduardo Flores. Данный художник известен также под ником Bayo. Художник живёт и работает в Техасе, в городе Остин. Его гротеск, да и вообще любой гротеск можно в какой-то мере сравнить с карикатурой. Полное отличие его картин от карикатур и шаржей в том, что здесь нет ни грамма юмора, а все эти преувеличенные элементы, будь то человеческие органы и конечности или что-то другое, направлены на осмысление, позыв зрителя задуматься над тем или иным смыслом. Такие картины — лишь катализатор, который должен включить в уме зрителя определённый тумблер. С помощью такого искусства Eduardo Flores пытается показать некую новую грань мира, его мировоззрение, в который он предлагает погрузиться за то короткое время что мы проведём разглядывая его творчество. В этом есть смысл не только гротеска, но и всего авангарда в целом.

Всё, что вы увидите далее профессионально и очень серьёзно. Невооружённым глазом видно, что bayo позиционирует себя как художник с очень серьёзными намерениями. Его мало интересуют новые веяния в живописи и он предпочитает использовать старые, годами закалявшиеся техники и жанры. При помощи этого, считает он, да и многочисленные поклонники такого искусства, его картины становятся более внушительными и даже долговечными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите заявить о своём бизнесе и иметь больше потенциальных покупателей? Только на TOTEM наружная реклама цены самые адекватные и приемлемые. Только это даст вам самый широкий охват заинтересованных в ваших услугах людей и отличный результат.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *