Главная / Очень красивые фото / «Mirror Houses» зеркальные дома в Альпах

«Mirror Houses» зеркальные дома в Альпах

Дома «Mirror Houses» в Доломитовых Альпах представляют собой поистине экзотическое, фантастическое и даже футуристическое зрелище. В первую очередь они необычны и известны тем, что их стены зеркальны и отражают все те ошеломительные пейзажи, которые находятся вокруг. «Mirror Houses» — дома для туристов и желающих насладиться шикарным отдыхом.

Дома в Альпах — это настоящее ноу-хау и замечательны они не только внешним подходом к архитектуре, но и внутренним дизайном, который может удовлетворить желания даже самых взыскательных постояльцев. Зеркальные дома находятся в Южном Тироле недалеко от городка Больцано. Над разработкой и постройкой потрудилась компания «Peter Pichler Architecture». Зеркальный дом — это не только особый дизайн, который является довольно новым в архитектуре, но и особая философская концепция или  идея. Отображая все красоты — горы, деревья, цветы и так далее, он как бы сливается с природой, становится частью природы, полностью растворяется в ней. Самые современные человеческие технологии всё ближе и ближе становятся связанными с природой Земли, они максимально безотходны, максимально экологичны, а теперь и максимально похожи на окружающую их среду.

Хотите, чтобы в вашем доме было красиво, уютно и комфортно? В этом случае стоит обратить внимание на деревянные стеновые панели. Большой выбор качественных панелей из дерева вы найдёте на сайте компании Monbelier.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *