Главная / Очень красивые фото / Романтика с большой дороги без прикрас. На улицах Мексики

Романтика с большой дороги без прикрас. На улицах Мексики

Многие молодые люди, причём это касается не только наших соотечественников, но молодых людей практически всех стран мира, мечтают о быстрой и лёгкой наживе. В основном это желание, как понимают они сами, может осуществиться только через криминал. Действительно, можно было бы подумать — зачем всю жизнь работать, горбатиться на заводе, предприятии, фабрике, просиживать свою жизнь в офисе, когда можно взять оружие и присвоить себе то, что хочется, а всё остальное время проводить в праздном безделье и веселье!? Именно такими принципами руководствуется молодёжь, когда приходит в уличные банды Мексики и других стран. Эта подборка фотографий, которая может показаться где-то жестокой, наглядно показывает, чем заканчиваются такие мысли. Возможно, смотреть на некоторые из этих снимков не совсем приятно, но если эти кадры с мест происшествия на мексиканских улицах остановят хоть одного человека от необдуманного шага,  значит всё это не бесполезно!

Эйфория от первых заработков, которые получены при помощи противозаконных действий сменяется на дикое разочарование очень быстро. Это происходит практически у всех членов банд, за исключением самых сумасшедших. Вся эта грязь улиц не может принести ни одному человеку счастье или даже удовольствие от жизни. Постоянное пребывание в страхе, боязнь полицейских, членов враждующих группировок, других людей, да что там лукавить, даже своих соратников по гангстерской группировке — всё это настолько не  по-человечески, что каждый из них вам скажет: ребята, никогда этим не занимайтесь! Идите учиться в школу, в институт, найдите хорошую работу, заведите семью, ходите по выходным в театр или гуляйте в парке, общайтесь с хорошими друзьями и летайте в отпуск за границу, но никогда, никогда и ещё раз никогда не связывайте себя с уличными бандами и криминалом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вашей организации необходима качественная, надёжная и долговечная медицинская одежда? В этом вам поможет компания МКС Восток. Здесь вы можете сделать заказ спец.одежды на самых выгодных условиях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *