Главная / Очень красивые фото / Бразильский дизайн интерьера от Calio Interiors

Бразильский дизайн интерьера от Calio Interiors

Дизайн интерьера — это настоящее искусство, и бразильская студия Calio Interiors это полностью доказывает. Своими работами специалисты стильного и современного интерьера демонстрируют не только своё мастерство и способность виртуозно преобразить пространство, но также силу и ценность искусства дизайна в жизни людей.

Удивительно, во что можно превратить обычное помещение — стены, пол, потолок и окна — когда за дело берутся настоящие профессионалы своего дела. Рассматривая работы бразильской дизайн-студии, можно понять, что для того, чтобы сделать нечто подобное, недостаточно просто изучить основы и секреты дизайна, следить за последними тенденциями и трендами в этой области, а также использовать красивую и стильную мебель. Об этом и о многом другом вы сможете читать на сайте http://kayrosblog.ru. Для того чтобы сделать нечто подобное — оригинальное, уникальное, свежее и вызывающее неподдельные эмоции радости и восхищения, необходимо быть настоящим художником, который смотрит на окружающее его пространство с креативной точки зрения. Точно также смотрит талантливый художник на чистый холст.

Студия дизайна из Бразилии Calio Interiors и её главный дизайнер Francisco Calio создают по-настоящему «бразильский» дизайн. Бразилия — это жаркая страна, страна ярких красок. В своих интерьерах дизайнеры этой студии не скупятся на краски. Красные, синие, зелёные, жёлтые расцветки удивительно гармонично сочетаются с умеренными, пастельными и чёрно-белыми тонами. Бразильский шик удачно вплетается в американскую классику, в результате чего мы видим настоящий взрыв эмоций, свежесть и фонтан позитивной энергии. Можно только позавидовать тем людям, для которых поработала данная дизайн-студия и которым посчастливилось жить в таких превосходных, ярких и стильных интерьерах.

Бразильский дизайн интерьера фото







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *