Главная / Последние новости / Неизвестный проник в зоопарк и выпустил на волю сурикатов

Неизвестный проник в зоопарк и выпустил на волю сурикатов

Благодаря неизвестному мужчине, который в настоящее время разыскивается, сурикаты сбежали из вольера в зоопарке.

Инцидент произошёл в английском городе Саутенд. Непонятны мотивы мужчины, который освободил животных. Он сломал заграждение для животных, а также забрался на крышу вольера и размахивал руками.

Возникают разные предположения, начиная с того, что у человека может быть расстройство психики, заканчивая тем, что мужчина может быть представителем какой-либо организации по защите природы. Однако вполне может быть, что мужчина являлся обычным хулиганом или изрядно перебрал с алкоголем.

После того, как неизвестный сломал заграждение вольера, сурикаты выскочили наружу. Сотрудники зоопарка опровергают мнение некоторых людей насчёт того, что животные почувствовали свободу. Сурикаты сбежали из вольера, так как просто испугались и спасались от возможной угрозы. Больше того, мужчина, какими бы целями он ни руководствовался, поставил животных под смертельную угрозу.

Люди, которые стали свидетелями необычных животных, разгуливающих по городу, стали выкладывать фотографии в социальные сети.

Полицейские и спасатели долгое время разыскивали животных, чтобы вернуть их в зоопарк и предотвратить несчастные случаи. Представители семейства мангустовых оказались достаточно проворными, так что поймать их оказалось непросто. В конце концов группу сурикатов обнаружили на миниатюрном поле для гольфа. Всех животных поймали и вернули в вольер.

В СМИ была опубликована фотография злоумышленника. За его поимку представлена награда в 1000 фунтов стерлингов, а также возможность встретиться с теми самыми сурикатами и абонемент на посещение зоопарка.

https://www.youtube.com/watch?v=F04YebM5TKw


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *