Главная / Супер новости / Блондинка с очаровательной внешностью, хоккейный вратарь Микайла Демайтер

Блондинка с очаровательной внешностью, хоккейный вратарь Микайла Демайтер

Симпатичная девушка, вратарь хоккейной команды «Bluewater Hawks».

Может показаться удивительным, что такая нежная и хрупкая девушка является профессиональным спортсменом, играет в хоккей, стоит на воротах и показывает настоящее мастерство, стойкость, выдержку, силу и профессионализм. Если вы увидите Микайлу на улице, в метро или, не зная, наткнётесь на её фото в интернете, то наверняка подумаете, что она работает в офисе, является моделью, играет в кино или выступает на музыкальной сцене. Выглядит она очаровательно и вовсе не создаёт ощущение мощного вратаря-хоккеиста.

Блондинка с потрясающей фигурой и милым выражением лица. Всегда удивляешься, когда смотришь на таких замечательных спортсменок, которые являются одновременно очень женственными красавицами и сильнейшими спортсменами.

Микайла Демайтер (Mikayla Demaiter) — хоккеистка из Канады. Является вратарём канадской хоккейной команды «Блюуотер Хокс».

Микайла играет в хоккей, а также является моделью и популярным блогером. С такой внешностью не удивительно, что она подрабатывает моделью, так как яркая блондинка с идеальной фигурой и огромным количеством поклонников подходит для этой работы лучше всего.

Хоккеистка Микайла Демайтер фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *