Главная / Супер новости / Актёры сериала «Чернобыль» (2019) в реальной жизни фото

Актёры сериала «Чернобыль» (2019) в реальной жизни фото

Как выглядят актёры сериала «Чернобыль» в реальной жизни.

Исторический мини-сериал от HBO и Sky стартовал в начале мая 2019 года и практически сразу привлёк огромное внимание со стороны зрителей. Многие даже высказывались, что сериал о техногенной катастрофе в СССР получился гораздо интереснее последнего сезона «Игры престолов». Во всяком случае, интерес к фильму оказался огромный, причём во многих странах мира.

Заслуживший признание сериал вызвал всё же неоднозначные отзывы. Так, например, с одной стороны зрители признают, что сериал действительно интересный, захватывающий, прославляющий героизм простых людей. С другой стороны, многие утверждают, что в сериале есть искажения исторических фактов. Так же некоторым телезрителям не понравилось, что в сериале советская власть представлена в несколько предвзятом и даже очернённом виде.

И всё же, стоит сделать отсылку на то, что сериал, хоть и основан на реальных событиях, однако всё же является художественным, и для пущей яркости, интриги, закрученности событий, создатели прибегли к самым разным решениям, представив в кадре людей с разными характерами и взглядами.

Если вы уже посмотрели сериал «Чернобыль», то вам наверняка запомнились его герои и, соответственно, актёры, которые их играли. В сериале они носят грим, парики, соответствующую тому времени одежду, хотя в жизни могут выглядеть совершенно иначе. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии с актёрами «Чернобыля», как они выглядят в фильме и как они выглядят в обычной жизни.

«Чернобыль» (2019) актёры фото

Эмили Уотсон
Барри Кеоган
Давид Денсик
Джаред Харрис
Джесси Бакли
Пол Риттер
Ральф Айнесон
Роберт Эммс
Стеллан Скарсгорд
Сэм Тротон
Эдриан Роулинс

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *