Главная / Супер новости / Как отзываются сами актёры о финальном сезоне «Игры престолов»

Как отзываются сами актёры о финальном сезоне «Игры престолов»

Игра престолов

Главные актёры «Игры престолов» выражают неоднозначные мнения и эмоции о последнем сезоне сериала. Без спойлеров.

Ни для кого уже не будет секретом, что финальный сезон фэнтези-сериала «Игра престолов» вызывал у зрителей разные чувства. Во всяком случае, всё, что происходит в кадре, совершенно неожиданно для зрителя. Кого-то все эти события нисколько не огорчают и они продолжают получать колоссальное удовольствие от просмотра. А кто-то оказался по-настоящему расстроен и даже недоволен, что сценаристы решили повернуть сюжет линии и судьбы его главных героев именно таким образом. Больше того, несогласные с тем, что им показали, уже создали петицию, в которой требуют переснять последний сезон. К слову, данная петиция набрала уже более 700 тысяч человек.

Похоже, и сами актёры не до конца рады тому, как был отснят восьмой сезон. Например, когда у Эмилии Кларк, которая сыграла роль Дейенерис Таргариен, и Натали Эммануэль, которая сыграла роль Миссандеи, спросили, довольны ли они своими последними сценами в сериале, Натали ответила утвердительно, а вот Эмилия Кларк рассмеялась, а потом с весёлой улыбкой, будто в шутку, сказала: «Лучший сезон в истории».

Примерно такая же реакция была и у Лиама Каннингема, который на вопрос о его мнении насчёт финала шоу, просто рассмеялся.

Кита Харрингтона спросили, как бы он назвал сериал одним словом. На что тот ответил, что назвал бы фингал «разочаровывающим». Правда, непонятно, что он имел здесь ввиду, то ли своё собственное разочарование съёмками, то ли разочаровывающий или огорчающий драматическими событиями сюжет фильма. Правда позже он изменил своё определение и назвал сериал «эпическим».

А вот Питер Динклейдж сказал такие слова: «На телевидении нет лучших сценаристов, чем Дэн Уайсс и Дэвид Бениофф. Они закончили сериал блестяще, лучше, чем я мог себе представить».

С восхищением о 8 сезоне высказался и Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер). По его мнению «это было идеальное завершение… это было действительно захватывающе».

Мэйси Уильямс (Арья Старк) рассказала, что во время съёмок своей финальной сцены приехала на съёмочную площадку и увидела, что другие актёры в слезах, так как съёмки были очень эмоциональными.

Призналась в том, что разрыдалась по завершению съёмок, и Лина Хиди (Серсея Ланнистер).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *