Главная / Обзоры фильмов / Пирсинг (2019) описание сюжета

Пирсинг (2019) описание сюжета

Сюжет триллера «Пирсинг» раскрывает жизнь молодого и перспективного мужчины, который был обычным семьянином, любящим свою жену и маленькую дочь. Фильм, который можно посмотреть на сайте http://kino-1080hd.com/filmy-2019/, может понравиться любителям триллеров и фильмов, которые держат в напряжении. Как может показаться поначалу, у него есть всё, что может сделать человека счастливым. Это и хорошо оплачиваемая работа, красивая супруга и любящий отца ребенок. Но все не так сладко, как может показаться на первый взгляд, поскольку психологическая травма, которую мужчина получил еще в детстве, до сих пор набирает обороты. В детстве его регулярно била мать, делала она это с особой жестокостью. Позже Рида, так зовут главного героя, отправили в детский дом, а мать лишили родительских прав.

Но однажды у Рида появляется огромное желание убить свою дочь, это и есть последствие детской травмы, но он всяческим образом пытается избавиться от этой нелепой идеи. Не в силах побороть свою страсть, он решается заказать девушку легкого поведения в номер отеля и там исполнить свое заветное намерение. Он тщательно распланировал убийство до самых мелких деталей. По приезду в отель у Рида, вместо того чтобы заняться сексом с девушкой, только одно на уме, убить ее несмотря ни на что. С помощью этого убийства он думает освободиться от своих внутренних демонов. Девушку по вызову звали Джеки, у которой была похожая ситуация в семье, как и у Рида, она постоянно подвергалась насилию со стороны своего отца.

Разговорившись с девушкой, у него пропадает желание исполнить свой коварный план. Встреча Рида с Джеки вмиг перевернула мировоззрение об идее убийства девушки. Впоследствии их судьбы сближаются воедино и начинается необычно странный роман между двумя людьми со сложной судьбой. Рид совершенно не был готов к такому повороту событий, ему сложно представить, что их ждет дальше и к чему может привести такое странное знакомство.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *