Главная / Праздники даты, поздравления / Что подарить имениннику, если у него аллергия на цветы?

Что подарить имениннику, если у него аллергия на цветы?

Пазлы рисунок

Многие безобидные цветы могут принести вред здоровью людей с повышенной чувствительностью к аллергенам растительного происхождения.

Конечно, лишь некоторые из цветов вызывают аллергию. Чаще всего проблема с аллергией может проявиться из-за наличия пыльцы в бутонах. Легкое дуновение – и вот, не дай Бог, именинник начал кашлять или чихать.

Одним из остроумных выходов из ситуации, когда вы не уверены: можно ли дарить цветы или нет, — это подарить букет цветов в виде… коробки пазлов.

Например, это может быть картина красивой сирени, благоухающего пиона, букета шикарных роз. В собранном виде картина станет отличным украшением в доме. А процесс сборки позволит не только развить воображение, но и отвлечься от повседневных хлопот.

Купить пазлы для взрослых и для детей, для консерваторов и увлеченных приключениями, для серьезных и для веселых можно в любом магазине – выбор огромен! Тем более, что современные пазлы сделаны из потрясающих материалов, не существующих в природе. А нарезка элементов головоломки столь точная и тонкая, что, помещая одну деталь в другую, вы услышите легкий щелчок. Собранная картина из пазлов остается яркой и сочной на долгое время, как настоящая. Краски не выцветут. Элементы будут также надежно закреплены и не отпадут. Такой подарок будет весьма оригинален.

Столь совершенное качество материалов для пазлов порадует именинника, которому вы хотели сделать красивый и неожиданный подарок. А пожелание на день рождения — самое лучшее: пусть у него всё обязательно сложится!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *