Главная / Самые красивые девушки Супер новости / Две очаровательные чемпионки реслинга Бри и Никки Белла

Две очаровательные чемпионки реслинга Бри и Никки Белла

Бри Белла и Никки Бела считаются одними из самых известных профессиональных девушек-рестлерш WWE. Настоящие имена двух очаровательных чемпионок — Брианна Моник Гарсия-Коласе и Николь Стефани Гарсия-Коласе. На самом деле являются близнецами, родились 21 ноября 1983 года. У Бри и Никки в роду есть мексиканцы и итальянцы.

Бри и Никки известны как «Близняшки Белла», именно так их и называют многочисленные поклонники реслинга. Впервые подписали контракт с WWE (World Wrestling Entertainment) в 2007 году. Быстро завоевали популярность и любовь многочисленных зрителей. На их популярность повлияло как мастерство и профессионализм в реслинге, так и тот образ, который они здесь воплотили. Две красивые девушки, которые являются сёстрами-близняшками, на ринге смотрятся непередаваемо захватывающе.

Бри становилась чемпионкой Див WWE в 2011 году, Никки — в 2012 году.

Бри и Никки Белла оказались достаточно скандальными девушками. Из-за частых разногласий со своими коллегами, в апреле 2012 года они были уволены из WWE, однако изгнание продлилось недолго, и уже в марте 2013 они вернулись в большой рестлинг.

К сожалению, поклонники больше не увидят двух красивейших рестлерш в деле. Бри Белла завершила свою карьеру ещё в апреле 2016 года. После ухода сестры, Никки продолжала выступать сольно. Совсем недавно, 20 июня 2019 года, было объявлено что и Никки уходит из реслинга, так как у неё была обнаружена киста в мозгу.

Бри Белла и Никки Бела красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *