Главная / Супер новости / 18 красивых девушек из реслинга

18 красивых девушек из реслинга

Известные чемпионки и яркие участницы реслинга, которые славятся своей красотой.

Реслинг сегодня становится всё более популярным в мире. Конечно, самой большой популярности спортивное шоу получило в США. Жители многих других стран откровенно не могут понять, почему к реслингу такое внимание. Кажется, что это очень несерьёзно, так как видно, что рестлеры проводят поединки не по-настоящему. Удары носят лишь условный характер и выполняются таким образом, чтобы не повредить друг друга. Конечно, и здесь случаются травмы и удары реально проходят, однако это исключение из правил, и никто из зрителей этого на самом деле не ждёт. Какова же причина такого интереса к реслингу? Попытаемся ответить на этот вопрос максимально просто и понятно.

Реслинг — это, в первую очередь, шоу, представление, что-то между цирком, шоу с трюками и боевыми искусствами. Однако смотрят его не поэтому. Вокруг реслинга создался особый «культ», превративший его в субкультуру. Такой же эффект или внимание определённых групп людей мы можем увидеть на примере комиксов, аниме, фильмов про супергероев, особых видов компьютерных игр и так далее. Поклонникам и фанатам здесь интересно всё. Они знают каждого рестлера, его биографию, историю его выступлений и побед, его образы, основные трюки и так далее. Смотреть реслинг — это как следить за выпусками комиксов. Каждый поклонник комиксов имеет своих любимчиков среди супергероев, за которых болеет и переживает. То же самое и в реслинге, только уже с участием реальных людей, которые не только сражаются на сцене, но также активно действуют за пределами, создавая шумиху в СМИ, участвуя в каких либо скандалах, ссорах друг с другом и так далее. Это определённая шоу-сказка, которая продолжается без конца, и, попав в которую, человек оказывается в особой субкультуре или фан-клубе.

Большой популярностью пользуется женский реслинг. По понятным причинам, такой вид реслинга зачастую смотрят даже те, кто вообще относится к этому виду шоу и спорта равнодушно. И это не удивительно, многие рестлерши выглядят невероятно красиво. Это спортивные и подтянутые девушки, которые занимаются спортом и следят за своим внешним видом, чтобы всегда выглядеть максимально эффектно. Некоторые из них больше похожи на моделей или голливудских актрис, чем на тех, кто устраивает достаточно жёсткое шоу на ринге. В этом вы можете убедиться и сами, посмотрев фотографии самых известных и очень красивых рестлерш далее.

Самые красивые девушки из реслинга фото

Алекса Блисс
Беки Линч
Бет Финикс
Ева Мари
Ив Торрес
Келли Келли
Кэндис Мишель
Лейла Эл
Марис Мизанин
Мария Канелллис
Мисс Тессмакер (Брук Тессмакер)
Эй Джей Ли
Триш Стратус
Натали Нейдхарт
Сэйбл
Мишель МакКул
Сара Бэкман
Торри Уилсон

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *