Главная / Иностранные художники / Картины на стекле Reinhard Schmid (anubis46)

Картины на стекле Reinhard Schmid (anubis46)

Невероятное искусство от Reinhard Schmid (anubis46) на обратной стороне стекла. Живопись такого рода является очень редкой, поэтому всегда привлекает внимание, как обычных зрителей, так и профессионалов. Технике живописи на стекле его научил отец, который занимался этим долгие годы. В своём искусстве он применяет не только технику старых мастеров, но и задействует собственные идеи и стилевые разработки. Здесь и примитивизм, сюрреализм, символизм, и экспрессия и даже стимпанк. Всё это созданное в своеобразной манере, с уникальным почерком художника и тем волшебным светом, которого позволяет добиться краска на стекле, приковывает к себе внимание.

Если вы хотите, что бы ваша улыбка была лучезарной и привлекала внимание, то лучший способ этого добиться — купить Yotuel. Специальные зубные пасты и наборы для домашнего отбеливания помгут вам добиться отличных результатов в самое короткое время.

Reinhard Schmid (anubis46) родился в 1960 году в Германии. До того, как стать художником, служил штурманом на подводной лодке. После того, как стал рисовать на стекле, у него вдруг открылся необычайный талант, который позволил ему, прямо сказать, прославится на весь мир. Сейчас его картины на стекле находятся в частных коллекциях в Европе, США, Японии и других странах. Регулярные выставки и экспозиции работ заставляют его и дальше творить свои произведения по аккомпанемент благодарных отзывов своего зрителя.

Картины на стекле

 

картины на обратной стороне стекла

 

Reinhard Schmid (anubis46)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *