Какую песню будет исполнять Лазарев на «Евровидении-2019»

✎ Блинцов ⏱ 03.04.2019 👁 17 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

C какой песней выступит Сергей Лазарев на конкурсе «Евровидение», и другие подробности выступления российского певца.

Международный песенный конкурс «Евровидение» в 2019 году будет проходить с 14 по 18 мая. Место проведения: Тель-Авив, Израиль. Напомним, что Лазарев уже выступал на «Евровидении» в 2016 году, тогда он занял третье место.

Как стало известно, Сергей Лазарев выступит во втором полуфинале 16 мая, под 13-м номером. Сам исполнитель рассказал, что он обожает число 13.

Песню для Сергея Лазарева и его выступления на «Евровидении-2019» написали Филипп Киркоров, греческий композитор Димитрис Контопулос и певица Шерон Вон. Музыкальная композиция, с которой выйдет на песенный конкурс российский участник, носит название «Scream».

Сергей Лазарев клип на песню «Scream» для «Евровидения-2019» видео

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×