Главная / Русские художники и картины / Лора Зомби картины русской художницы-концептуалиста

Лора Зомби картины русской художницы-концептуалиста

Удивительная русская художница-концептуалист Лора Зомби (Lora Zombie). Родилась в 1990 году, живёт в Москве, рисует акрилом и чернилами, а чащё всего совмещает их. Её картины и рисунки отличаются жёсткостью. Для техники акрила это довольно необычно, а от того интересно. Экспрессия, сюрреализм, абстракция, панк, урбан-арт, концептуальная основа — кажется, что всё это, и ещё многое другое, смешалось в одно целое и, к всеобщему удивлению, прекрасно себя в этом чувствует. Естественно, что у такого творчества найдётся как масса поклонников, так и масса противников. Что поделать, всем мил не  будешь! И всё же, любители тёмного, авангардного искусства обязательно откроют для себя очередного хорошего художника, а те, кто уже знаком с искусством Лоры Зомби обязательно и с большим удовольствием посмотрят эти экспрессии ещё раз.

Она подкупает своего зрителя неординарностью и честностью образов. Зачем скрывать то, что у тебя внутри? Наверное, это и есть её главная цель. Первые свои работы Lora Zombie создавала вдохновляясь работами художника Джейми Хьюлетта и скандально известного Бэнкси. Вскоре её картины стали довольно популярны не только в России, но и за рубежом. Её выставки проходили как в нашей стране, так и в США и Великобритании. В 2010 году оформила обложку известной группы Billy’s Band «Блошиный рынок».

Цитата автора: «Моё творчество это эффект галлюцинаций, полученный от звуков любимой музыки. А утечка мозгов повлекла за собой эффект текущей краски».

Необходимо срочно сделать фото на документы, но вы не знаете куда обратиться? К вашим услугам http://фотоцентр-спб.рф/foto_na_dokumenty/ сеть цифровых фотоцентров. Быстро и качественно от профессионалов своего дела с большим опытом работы.

Лора Зомби

 

 

 

 

Lora Zombie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вас интересует живопись, интерьер, декор, архитектура? В этом случае вам придётся по душе сайт The Design News. Только здесь новости дизайна, всё о творчестве, вдохновении и многое-многое другое.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Я живу в маленьком городке на Кубани. Местные почти созрели, но , как всегда, не хватает провокации. У меня есть в собственности шикарная поверхность в самом центре города. Нужен талант Вашего уровня. На хрен Лос-Анджелес, дадим шанс Кубанской глубинке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *