Главная / Праздники даты, поздравления / Что приготовить на Новый год 2019

Что приготовить на Новый год 2019

Новый год 2019

Какие блюда подойдут для новогоднего стола 2019.

В первую очередь многих интересует — можно ли подавать на новогодний стол блюда из свинины? Для тех, кто ещё не знает, 2019 год будет проходить под знаком Жёлтой Земляной Свиньи. В связи с этим и возникает актуальный вопрос касательно свиного мяса. Если вы как раз озадачены этим вопросом, то от свинины в Новый 2019 год лучше всего отказаться и отдать предпочтение мясу других животных. Думается, ничего не случится, если в новогодние праздники вы не будете есть свинину, однако за это покровительница года сможет вас отблагодарить.

Однако в виде поросят, свинушек, хрюшек можно сервировать различные блюда. Например, фигуру свиньи можно сделать из салата, испечь пирог в форме этого животного, нарезать колбасу в виде свиных мордочек и так далее. Если немного подумать, то можно запросто придумать, что из блюд на столе можно сделать в форме свиньи, однако это вовсе не обязательное условие.

Стоит также отметить, что год покровительствуется не просто Свиньёй, а Жёлтой Земляной Свиньёй. В соответствии с этим, стоит отдать предпочтение блюдам, фруктам, овощам, в которых есть жёлтый, коричневый, оранжевый цвета и оттенки. Для примера, это может быть кукуруза, мандарины, апельсины, ананасы, перец, виноград, сыр, икра, выпечка, яйца, даже жареная курица имеет красивый желтоватый оттенок. Также стоит уделить внимание тем овощам, что растут в земле — моркови, картофелю, свекле и так далее.

В остальном на стол можно ставить любые блюда, которые вам нравятся и которые являются для вашего новогоднего стола уже традиционными.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *