Главная / Иностранные художники / Jon Foster красивая живопись

Jon Foster красивая живопись

Jon Foster — хороший художник из Нью-Йорка, который создаёт очень красивые картины и иллюстрации. Безо всяких преувеличений этот живописец считается одним из лучших концептуальных художников на сегодняшний день.  Среди любителей фантастики, фантастической живописи у него огромное количество поклонников и последователей. Стоит сказать, что на конкурсе художников-фантастов Spectrum он получил несколько наград, две из которых были серебряные и одна — золотая. Кроме свободной живописи, он профессионально занимается оформлением обложек комиксов (DC Comics и Dark Horse Comics) и созданием иллюстраций к печатным изданиям — художественной литературе и журналам (National Geographic, Universal Orlando, Boston Globe, Scholastic).

Свои работы  Jon Foster пишет маслом по холсту, а затем сканирует, что бы при помощи компьютерных программ добавить дополнительные эффекты.

Если и вы хотите попробовать себя в роли живописца или графика, то к вашим услугам качественные канцтовары Office-Kit. Всё необходимое для дома и офиса: ручки, карандаши, наборы, ежедневники, визитницы и многое другое.

Jon Foster

 

красивая живопись

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, что бы ваш ПК или ноутбук радовал глаз своим видом? На сайте Мой Монитор вы всегда можете скачать картинки и обои. Огромный выбор изображений на любой вкус и любых размеров.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *