Главная / Очень красивые фото / Парк Таганай (зимнее фото)

Парк Таганай (зимнее фото)

Таганай  — национальный парк, который находится на Южном Урале вблизи города Златоуст. Этот парк знаменит тем, что здешняя природа осталась практически нетронутой деятельностью человека. Согласитесь, такое не часто встретишь! Тундры, луга и реликтовые леса остались в своём изначальном виде и могут покорить своей красотой любого туриста. С башкирского языка слово Таганай можно перевести, как «Подставка Луны», которое появилось, вероятно, в ходе наблюдения за луной и её положением среди живописных гор.

Национальный парк стал очень популярным в последнее время. Сюда приезжают не только наши соотечественники, но и туристы из далёкого зарубежья. Горные пейзажи являются настоящим источником вдохновения для писателей, поэтов и художников. Многие иностранные посетители этих мест напрямую сравнивают их с Альпами и называют «Русской Швейцарией». Если у вас возникнет желание и будет немного времени, то посетите эти места, и вы сами увидите, что наши национальные парки намного красивее заморских курортов.

В этой галерее представлена подборка фотографий, выполненных снежной зимой в  парке Таганай.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите всегда выигрывать, но это не всегда получается? Только для вас на сайте One Capper стратегии ставок на спорт. Теперь вам будут известны все секреты успеха и удачи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *