Главная / Фотографы мира / Непал фото (фотограф Антон Янковой)

Непал фото (фотограф Антон Янковой)

Антон Янковой — очень талантливый русский фотограф-пейзажист. Сам автор говорит в одном из своих интервью, что обожает фотографировать именно такие моменты, которые не требуют спешки. Во время такой работы он зачастую медитирует и наслаждается окружающей его природой.

Талантливый фотограф он ещё и путешественник. Иначе, как бы он снял те замечательные фото, которые мы видим здесь – в подборке фотографий Антона Янкового. Благодаря тому, что он постоянно набирается опыта, знакомится с новыми людьми и природой, его творчество наполнено огромным смыслом и в каждой фотографии можно найти ответы на множество сакральных вопросов.

Не удивительно, что на его мировоззрение повлияло творчество Николая Рериха. Его любовь к тайным учениям полностью или частично передалась и Антону. Восточная мудрость, которая как всегда неспешна, практики и учения – всё это в снимках природы Янкового. В частности Непала.

Непал является государством в Южной Азии, Гималаях. Полное название – Федеративная Демократическая Республика Непал. Столицей Непала является Катманду. Удивительная страна между Тибетом и Индией привлекает сюда множество туристов, путешественников и паломников. Кроме того, что всё здесь овеяно тайной и таинствами, здесь существует множество достопримечательностей, среди которых и Эверест (Джомолунгма) – самая высокая вершина в мире, достигающая в высоту более 8000 метров. Благодаря тому, что эту страну окаймляет Гималайский хребет, Непал является самой высокогорной страной во всём мире.

Любому, кто посетит эту страну, она запомнится как самое удивительное место на свете. Чего только стоят уникальные природные парки, среди которых: Национальный парк Сагарматха, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО; Национальный парк Аннапурны – очень красивый парк, где находиться самая глубокая на земле долина Кали-Гандаки; Королевский национальный парк Читван – также объект Всемирного наследия ЮНЕСКО – здесь обитают азиатские носороги, бенгальские тигры и др.

Официальными религиями этой удивительной страны являются Индуизм и Буддизм.

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Социальная сеть актёров и моделей предлагает всем желающим кастинги в кино. Кастинги в полнометражное кино, в сериалы, детские кастинги и многое другое — осуществите свою давнюю мечту!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *